Иван Белозерцев: «Я хочу видеть Пензу благополучной»

Иван Белозерцев: «Я хочу видеть Пензу благополучной»

Иван Александрович поблагодарил жителей Пензенской области за оказанное доверие.

Уважаемые избиратели! Дорогие мои пензенцы!
Я очень ценю оказанное вами доверие. Спасибо вам за то, что в этот важный день 14 октября вы пришли на избирательные участки и проявили свою активную гражданскую позицию. Я признателен всем вам — кто  на выборах депутатов Законодательного Собрания в первую очередь поддержал губернатора, кандидатов от партии «Единая Россия»!

Я хочу видеть Пензу благополучной, а наших жителей успешными и счастливыми, уверенными в своем будущем и будущем своих детей. Мы многое сделали, но еще больше нам предстоит сделать. Перед новым составом депутатов стоят очень важные задачи. Впереди много работы. Депутаты нового созыва областного парламента будут разрабатывать законы, которые сделают нашу жизнь более комфортной, благополучной и спокойной.

Я уверен в том, что кандидаты от партии «Единая Россия» — это слаженная команда ответственных, инициативных, надежных людей, знающих проблемы региона и способных их решать — оперативно и грамотно. Мы выбрали достойных депутатов, которые, я в этом уверен, будут решительно отстаивать интересы  жителей  Пензы и Пензенской области.
Это наша общая победа!

Иван Белозерцев,
секретарь политсовета
ПРО ВПП «Единая Россия»,
глава города Пензы    

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное