Нашлась родственница пензенского летчика Николая Трушина, погибшего во время ВОВ
Это — его племянница Людмила Тимофеевна.
В четверг, 18 октября пресс-служба городской администрации сообщила о том, что нашлась родственница пензенского летчика Николая Трушина, погибшего в Псковской области во время ВОВ. Напомним, что его тело было обнаружено в Дновском районе Псковской области поисковиками Центра Воинской Славы. Они нашли самолет времен Великой отечественной и останки членов экипажа бомбардировщика ИЛ-4.
Людмила Тимофеевна — племянница нашего земляка. Она является дочерью сестры Николая Александровича — Александры Самохваловой (Трушиной).
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На центральной набережной Пензы высадили ели и яблони
Озеленение проходит по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»
София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Расскажем, кто из наставников к ней повернулсяПензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов