В Пензе прошел «Митинг благодарности»

В Пензе прошел «Митинг благодарности»

В нем приняло участие около 5 тысяч человек.

В понедельник, 15 октября лидеры партии «Единая Россия» поблагодарили избирателей, пришедших на выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области за проявленную активную жизненную позицию на митинге на площади Ленина.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на митинге выступили представители трудовых коллективов предприятий и организаций региона, студенты, члены профсоюзов и общественных организаций.

— В Пензенской области живут достойные, красивые люди, имеющие хорошее образование, — говорит  член Высшего совета партии «Единая Россия», губернатор Пензенской области Василий Бочкарев. — И ресурсы на развитие области придут именно благодаря таким людям. Сегодня мне хочется сказать слова благодарности всем тем, кто пришел на избирательные участки и отдал голоса за «Единую Россию». А также поблагодарить оппонентов за их желание достойно отстоять интересы партии. Самое большое пожелание от себя лично — будьте счастливы, пускай вас сопровождает по жизни любовь. Давайте тот слоган, который был написан на рейхстаге: «А мы из Пензы!» достойно пронесем по своей жизни, чтобы люди знали: Пензенская область — регион, где хочется жить.

По данным пресс-службы городской администрации в «Митинге благодарности» приняли участие около 5 тысяч пензенцев.

Автор: фото penza-gorod.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное