Василий Бочкарев: «Мы победили!»

Василий Бочкарев: «Мы победили!»

Обращение губернатора Пензенской области.

— 14 октября мы с вами выбрали депутатов Законодательного собрания Пензенской области  пятого созыва, — говорит губернатор. — Вместе  мы сделали еще один важный шаг на пути дальнейшего развития нашего региона.

От всей души благодарю всех пришедших на избирательные участки за активную гражданскую позицию. Вы еще раз доказали, что вам не безразлична судьба родной Пензенской области и ее будущее.

Спасибо всем, кто отдал голос за кандидатов партии «Единая Россия», предвыборный список которой я возглавлял. Мы победили! Эта победа  накладывает на каждого из депутатов огромную ответственность. Люди проголосовали за выбранный нами курс по созданию социально-экономической стабильности, дальнейшему развитию производства и сельского хозяйства, модернизации здравоохранения. И это значит, что мы с удвоенной энергией должны продолжать двигаться в этом направлении. Строить новые школы и детские сады, благоустраивать населенные пункты, принимать законы, которые работают на благо людей.

Наша убедительная победа не означает, что мы не услышали голоса оппозиции и ее сторонников. Они есть, и это еще один аргумент для того, чтобы не впасть в самоуспокоенность. Мы с уважением относимся ко всем участникам политического процесса и остаемся открытыми для конструктивного диалога.

Давайте все вместе работать на развитие и процветание нашего любимого Сурского края!

С искренней благодарностью губернатор Пензенской области В.К.Бочкарев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное