Александр Гордон стал почетным редактором пензенского издания

Александр Гордон стал почетным редактором пензенского издания

Вышел второй номер журнала о толерантности «Доступный мир».

В минувшую пятницу вышел в свет второй номер пензенского журнала о толерантности в обществе «Доступный мир». Планируется, что издание станет ежемесячным.

— Пока наш журнал выходит тиражом 999 экзампляров, — говорит главный редактор «Доступного мира» Дмитрий Васьков. — Но, как мы поняли после выхода первого номера, этого количества явно не хватает, чтобыраздать всем желающим. Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к представителям печатного бизнеса с просьбой по возможности оказать поддержку в типографских услугах для некоммерческого журнала. В силу своей специфики мы не можем конкурировать с прибыльными изданиями.

Кстати, на прошедшем на днях в Пензе Гуманитарном форуме «Проект Провинция» известный тележурналист Александр Гордон принял предложение Дмитрия Васькова стать почетным редактором журнала «Доступный мир». Также он высказал ряд интересных идей, как развить печатную версию журнала и сделать его доступным для большинства людей с ограниченными возможностями не только в Пензенской области, но и во всей России.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное