Пензенских инноваторов приглашают на Международный форум

Пензенских инноваторов приглашают на Международный форум

Он пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

С 31 октября по 3 ноября года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) под эгидой Правительства Российской Федерации и при участии Правительства Москвы, а также российских институтов развития пройдет I Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации».

От Пензенской области в Форуме примет участие делегация, будет сформирована коллективная экспозиция инновационных проектов региона.

Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, особенностью Форума станет дискуссионная площадка, на которой ведущие мировые эксперты обсудят механизмы развития международной кооперации и сотрудничества в области инноваций, смогут изучить международный опыт в области создания высоких технологий, механизмов финансирования, управления и методов прогнозирования инновационного развития. Также в ходе форума можно будет познакомиться с последними высокотехнологичными разработками.

В состав Пензенской делегации войдут представители ведущих промышленных предприятий, институтов развития, вузов и малых инновационных компаний региона, отметили в пресс-службе.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное