Борис Грызлов поздравил участников Универсиады

Борис Грызлов поздравил участников Универсиады

И отметил работу правительства региона по развитию спорта.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Борис Грызлов поздравил спортсменов, тренеров, организаторов и болельщиков летней Универсиады-2010 с открытием финальных соревнований.
— Очень важно, чтобы наши сограждане с молодых лет приобщались к спорту и здоровому образу жизни. Спорт развивает в человеке волю, терпение, настойчивость и стремление к высоким целям. Все эти качества обязательно будут способствовать достижению больших успехов в самых различных профессиях, – говорится в поздравительном письме.
Как сообщает правительство Пензенской области, Борис Грызлов отметил также работу руководства региона по развитию спорта, строительству различных спортивных объектов в регионе и вовлечения молодых людей в спортивную жизнь.
— Надеюсь, что среди финалистов Универсиады-2010 будет немало молодых людей, которые в будущем прославят нашу страну большими победами на всероссийских соревнованиях, чемпионатах Европы и мира, Олимпийских играх. Желаю всем участникам II Всероссийской летней Универсиады удачи, ярких побед и больших достижений в спорте, работе и жизни, – отмечается в поздравлении.

Вероника АНТОНОВА,
фото — http://www.goldenformula.spb.ru/index.php?page=305

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное