Тимур Родригез записал новый хит

Тимур Родригез записал новый хит

В песне «Я верю в любовь» артист поет о знакомстве с супругой.

Актер, ведущий, шоумен, но, в первую очередь, музыкант Тимур Родригез представил поклонникам новую песню «Я верю в твою любовь».

Как сообщает пресс-служба артиста, автором сингла стал украинский автор и  композитор Дмитрий Климашенко. Ранее он написал для нашего земляка хит «Welcome To The Night».

— Это песня от лица мужчины, которая вполне могла бы быть исполнена не только Тимуром Родригезом-артистом, но и Тимуром Родригезом-человеком, — говорит певец. — И характер героя в этой песне — это мой характер. При этом, «Я верю в твою любовь» песня не только про меня, она про массу реальных историй, что случались с моими знакомыми, с вашими знакомыми, с героями, о которых мы читали в книгах. Искра, страсть, вновь вспыхнувшее чувство или любовь с первого взгляда — эти сюжеты близки всем. И мне тоже, потому что я именно так познакомился со своей женой Аней. И познакомились мы как раз осенью. Так что я считаю, что это вполне подходящая пора для влюбленности и романтики, которую люди почему-то недооценивают.

 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное