Пензенские спортсмены завоевали 5 медалей на Всероссийских соревнованиях
Четыре награды — высшей пробы.
Четыре золотых и одну серебряную награды завоевали воспитанники пензенской Школы высшего спортивного мастерства на Всероссийских соревнованиях по бегу и спортивной ходьбе, которые состоялись в Мордовии.
— Юлии Саликовой не оказалось равной среди девушек 1993 года рождения и старше. Екатерина Геранина первенствовала среди спортсменок 1994-95 годов рождения, — рассказали в ШВСМ. — Александр Самышкин и Иван Нуждин заняли 1 и 2 места соответственно среди юношей 1996-97 годов рождения.
Кроме того, Андрей Мерцалов показал лучший результат в возрастной категории «юноши 1998-1999 годов рождения».
Читайте также:
Пензенский спортсмен выиграл международный теннисный турнир
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

