Придумай слоган и выиграй планшетный компьютер

Придумай слоган и выиграй планшетный компьютер

Создатели молодежного проекта «Тинтерра» в Пензе предлагают принять участие в акции и получить приз.

В Пензе начинает свою работу новый проект  для молодых и активных — «Тинтерра». Это сайт в сети Интернет, по функциональным особенностям чем-то напоминающий всем известные соцсети. Но есть одно принципиальное отличие: главной задачей «Тинтерры» является вовлечение школьников и студентов в образовательный процесс посредством игровых моментов.

— Мы считаем «Тинтерру» очень важным проектом для повышения познавательной активности и самосовершенствования подрастающего поколения, — рассказывают разработчики проекта. — Сейчас молодежь тотально увлечена Интернетом. И если мы хотим видеть современных подростков образованными, необходимо предложить им соответствующий контент в сети.
Под этим авторы проекта подразумевают создание площадки во Всемирной паутине, которая была бы динамичной, развивающей и, главное, отвечающей сегодняшним интересам и требованиям подростков. «Тинтерра» призвана стать именно такой площадкой.

Пока всех подробностей авторы и разработчики проекта не раскрывают. Но, по их задумке, одним из плюсов станет то, что она «Тинтеррра» позволить связать веб-среду и реальность.
— Мы хотим вовлечь молодежь в активную разнообразную жизнь, а не ограничить рамками только сетевого общения. И сделать это, как ни парадоксально, посредством  Интернета, — говорят разработчики «Тинтерры».

Но пока проект находится на стадии разработки, авторы предлагают принять участие в акции — «Придумай слоган и выиграй планшетный компьютер!». Для этого вам необходимо зайти на сайт teenterra.ru/ и оставить свой вариант главного «девиза» проекта.

Автор лучшего слогана получит в награду планшетный компьютер на базе Android. Спешите! Акция продлится до 1 октября.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное