Пензенские наркополицейские объявили фотоконкурс «Спортивная молодежь – здоровая страна!»

Пензенские наркополицейские объявили фотоконкурс «Спортивная молодежь – здоровая страна!»

В нем могут принять участие как профессионалы, так и любители.

УФСКН РФ по Пензенской области объявило фотоконкурс «Спортивная молодежь – здоровая страна!». Целью его проведения является популяризация спорта в нашем регионе, пропаганда здорового образа жизни, развитие творчества и самодеятельных инициатив у молодежи.

Как рассказали нам в пресс-службе пензенской наркополиции, в фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы. Возраст участников неограничен. Каждая фотография должна иметь свое название.

На конкурс принимаются художественные и любительские фотографии спортивного жанра в формате «А4», на фотобумаге и электроном виде (диск CD). Работы могут быть отклонены от участия в случаях, если не будут соответствовать заданной тематике, иметь низкое художественное или техническое качество

Фотографии принимаются в период с 15 сентября по 3 октября 2012 года. Работы следует направить по почте или принести лично по адресу: г. Пенза, ул. Пушкина, 28  (Управление ФСКН России по Пензенской области) с пометкой «Фотоконкурс». К работе прилагать Ф.И.О. участника, возраст и контактный телефон.

Победители фотоконкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, получат ценные призы и сувениры. Лучшие работы буду опубликованы в Интернете на сайте Управления ФСКН России по Пензенской области.

Справки по телефону: (8412) 59-09-73

Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное