В Пензе выступил народный артист России Илья Резник

В Пензе выступил народный артист России Илья Резник

Поэт был доступен для автографов и фотосессий — видео.

В последние несколько дней жители Пензы переживали, что в наш город не приедет Илья Резник. Его творческий вечер должен был состояться в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова в рамках Дня города, 15 сентября. Однако многие интернет-сми написали, что у поэта случился сердечный приступ.

Илья Рахмиэлевич приехал. И вечер состоялся. При этом Резник не отрицал, что из-за передачи Андрея Малахова у него действительно были проблемы с сердцем.
— Два дня я провел в больнице, — рассказал Илья Рахмиэлевич. — Но Пензу обещал поздравить, и поздравляю.

На сцену Резник даже пригласил своего врача Аиду, которая доложила: здоровье позволяет поэту работать в обычном режиме. Сам Резник сообщил, что по жизни он оптимист, кардиостимулятор (несмотря на возраст в 74 года) ставить не собирается, и в любом случае он черпает силы из настоящего брака — во всем ему помогает любимая жена. Это один из самых главных источников творчества в его жизни.

В течение вечера, проведенного в библиотеке, пензенцы насладились стихами и песнями маэстро, получили ответы на все свои вопросы — даже самые неожиданные.
Поэт был доступен для автографов, фотографирования и т.д. Подробнее о концерте Резника читайте в одном из ближайших номеров «Пензенской правды».

Автор: фото и видео автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное