В Пензе иномарка сбила двух пешеходов
Один из пострадавших доставлен в больницу в состоянии комы.
В Ленинском районе Пензы в результате ДТП пострадали два человека. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, ночью 9 сентября напротив дома по ул. Гастелло 22-летний водитель машины «Дэу-Матиз» в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода совершила наезд на двух человек. Одна из пострадавших — женщина не установлена.
— Ей на вид 20-30 лет, среднего телосложения, волосы темные средней длины. Была одета: светлая блузка, синие джинсы, темно-синяя кофта с белыми квадратами, — сообщили в УМВД.
Женщину доставили в городскую больницу в состоянии комы, с ушибом головного мозга. Госпитализирован с трамвой головы и второй пешеход.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

