Журналисты пензенских СМИ сыграли в боулинг

Журналисты пензенских СМИ сыграли в боулинг

В минувшую пятницу акулы пера и гении телевизионного экрана состязались в сбивании кеглей.

Третий чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ, по традиции, был организован информационным агентством «PenzaNews». На этот раз участие в нем приняли шесть команд: телерадиокомпания «Экспресс», ГТРК «Пенза», радиостанция «Русское радио», газеты «Пензенская правда» и «Pro Город», а также сборная районных газет. В каждой команде – по четыре человека.

Принимали журналистов в картинг-клубе «Shikana». Третий чемпионат – третья площадка. Ранее, напомним, играли в развлекательном комплексе «Квадрат», затем в «Страйке» (ТК «Суворовский»).

Три игры, и половина команд отсеялась. В финал вышли «Pro Город», «Пензенская правда» и сборная районных газет. Одновременно шло личное соревнование, победу в котором одержал Даниил Пасечный («Наша газета – Бессоновские известия»). Он набрал 401 очко.

Увы, первенствовали не мы, «Пензенская правда» (Екатерина Рогожкина, Андрей Самсонов, Анатолий Володин, Владислав Беляков), а газета «Pro Город».
Кстати, на этот раз в микроблоге «Ростелекома» велась твиттер-трансляция игры. И все, кто не смог прийти на турнир, следили за происходящим в режиме реального времени — с помощью газеты-молнии.

А на следующий день участники турнира перезванивались, рассказывая о том, что и как у них болит. У кого спина «отвалилась», у кого рука «повисла». Тренироваться надо — таково общее мнение. К тренировкам приступим уже завтра. Обещаем. Ну и победим на IV чемпионате, если «PenzaNews» опять его организует...

Автор: фото Екатерины ДМИТРИЕВОЙ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное