«Солдаты России» выступают с концертами в городах и районах Пензенской области

«Солдаты России» выступают с концертами в городах и районах Пензенской области

Всего состоится 27 музыкальных программ.

Многократный лауреат всероссийских фестивалей патриотической песни пензенский музыкальный коллектив «Солдаты России» в рамках проекта социальных инициатив организовал серию выступлений в районах Пензы и Пензенской области. Так, с 10 по 12 августа концертные выступления состоялись в Неверкино, Никольске, Городище и Камешкире.

— Жители Пензенской области любят наши песни и всегда встречают громкими аплодисментами, — отметил руководитель ансамбля, поэт и композитор Игорь Согонов. — Мы, в свою очередь, всегда стараемся оправдать их надежды.

В дальшейшем выступления коллектива запланированы в Пензе, Белинском, Каменском, Лунинском, Бессоновском, Иссинском и Мокшанском районах. Всего в августе-сентябре ансамбль «Солдаты России» проведет 27 концертных программ.

Ансамбль «Солдаты России» образован в 2006 году и с момента создания пользуется большой популярностью, как в Пензенской области, так и за ее пределами. Практически все исполняемые музыкальным коллективом произведения — собственного сочинения.

Автор: фото Натальи СИЗОВОЙ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное