Павел Воля сыграл с Аленом Делоном

Павел Воля сыграл с Аленом Делоном

Пензенец снимается в новом фильме.

В Париже и Москве завершились съемки новеллы под названием «Париж»  киноальманаха «С новым годом, Мамы» — продолжения фильма «Мамы», заслужившего огромную зрительскую любовь.

— В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к маме, — говорят создатели картины. — В альманах войдут 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая из них расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете.

Безусловно, каждая из новелл заслуживает пристального внимания, однако нас с вами интересует именно «Париж», где сыграл знаменитый пензенец Павел Воля. Ну и что, разве до этого Паша нигде не играл, спросите вы. Конечно, играл, однако в этой картине на съемочной площадке Воля работал с самим Аленом Делоном.

— Счастливейший день! Целый день снимался с Аленом Делоном и Ириной Розановой, — поделился с общественностью в твиттере наш Паша. — Они прекрасны. Великие!

По сюжету Вера Евгеньевна (Ирина Розанова) много лет работает учительницей французского языка в провинциальной школе. Однако к своему громадному сожалению она ни разу в жизни не была во Франции. Посетить эту живописную страну, подарившую миру романтику и Алена Делона, ее сокровенная мечта. Одним прекрасным утром она натыкается на спрятанные сыном (Павел Воля) в холодильнике два билета на самолет. Окрыленная,  она звонит ему и слышит: «Мам, ни о чем не спрашивай, просто собирай вещи, мы летим в Париж!». Несложно догадаться, что Ален Делон сыграет в картине самого себя.

Увидеть игру звездного трио мы сможем не раньше 27 декабря, именно тогда «С Новым голом, Мамы» стартуют в прокате.

Автор: фото из твиттера Воли

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное