Банк «Кузнецкий» увеличил объем вкладов на 30%

Банк «Кузнецкий» увеличил объем вкладов на 30%

Это свидетельствует о доверии клиентов к банку.

По итогам семи месяцев 2012 года, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, объем вкладов населения, размещенных в Банке «Кузнецкий» увеличился на 30%.

Такой прирост свидетельствует в первую очередь о доверии к Банку «Кузнецкий» со стороны своих клиентов. К тому же, линейка вкладов банка рассчитана на все категории населения и имеет привлекательные процентные ставки, выгодные условия по вкладам.

Банк «Кузнецкий» является участником системы обязательного страхования вкладов, это означает, что все вклады в банке застрахованы и гарантированы государством.

Банк «Кузнецкий» был учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий». ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июле 2012 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом. 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное