Влад Соколовский: «Я люблю драйв и настоящий адреналин!»

Влад Соколовский: «Я люблю драйв и настоящий адреналин!»

В Пензе артист споет на открытии сезона Первенства младшей хоккейной лиги.

В субботу, 15 сентября на «Дизель-Арене» состоится открытие второго сезона Первенства МХЛ, участником которого станет певец, участник «Фабрики звезд», экс-солист группы «БиС» Влад Соколовский.

— Я так же молод, как и игроки МХЛ, — говорит Соколовский. — Мне 20 лет, я люблю драйв и настоящий адреналин. Жду встречи с моими поклонниками и фанатами молодежного хоккея!

Как неоднократно подчеркивал исполнительный директор МХЛ Алексей Антонов, основная целевая аудитория молодежного хоккея – школьники и сверстники игроков этой лиги. Организаторы, даже больше рассчитывают на интерес девушек. Именно поэтому на открытие и было решено пригласить кумира девичьих сердец, подшефного Яны Рудковской, Влада Соколовского.

Как сообщает пресс-служба ПХК «Дизель», после выступления артиста, две сильнейшие, на сегодня, команды Первенства МХЛ – бронзовый призер сезона 2011/12 «Батыр» из Нефтекамска и его визави по решающим матчам, «Дизелист» (4-ое место сезона 2011/12) — будут сражаться за победу в матче открытия.

 

Читайте также:

Стас Пьеха: «Имя позорить непозволительно!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное