Уроженка Никольска Пензенской области ведет прямые репортажи из Олимпиады

Уроженка Никольска Пензенской области ведет прямые репортажи из Олимпиады

Татьяна Гордеева и «Мурзилкам Int» вещают из Лондона — фото и видео.

Во время проведения Олимпийских игр в Лондоне на территории Russia.Park в западной части знаменитого Гайд-парка открылась собственная студия «Авторадио». Вплоть до 12 августа из студии в эфир будет выходить утреннее шоу «Мурзилки Live», которое на время Игр превратилось в настоящее спортивное шоу. Напоминаем, а для тех, кто не в курсе рассказываем, что в состав легендарного радио-трио входит уроженка города Никольска Пензенской области Татьяна Гордеева.

— К народным любимцам, поющим ведущим «Мурзилкам International» Брагину, Гордеевой и Захару, в Лондоне присоединился уникальный четвероногий гид, «истинный англичанин» пес Монморенси, — рассказали на радиостанции.

Каждый день вместе с Монморенси Татьяна и компания ведут  утреннее шоу из столицы Олимпиады. А затем все вместе они отправляются гулять по улицам и спортивным площадкам Лондона, чтобы увидеть все самое интересное и поделиться своими открытиями со слушателями  и посетителями сайта станции.

К сожалению, нам не удалось выйти с Татьяной на прямую связь. Ее телефон не работает.

— Я чужая на этом празднике! Главный прикол начала Лондонских игр — мой телефон не выходит в капиталистическую Сеть, — написала радиоведущая в своем твиттере. — Еще немного и я расскажу всему миру о том, какие телефоны не надо покупать.

В любом случае программа «Трое в Лондоне, не считая собаки», а именно так называется шоу нашей землячки — это огромное количество звездных и спортивных гостей и, конечно же, музыкальные пародии от «Мурзилок». Каждое утро Брагин, Гордеева и Захар будут исполнять «Комические куплеты» о самых ярких олимпийских событиях.

Кстати, перед стартом Игр «Мурзилки» уже записали новый хит «Песня настоящего индейца», посвященный Олимпиаде.

 

 

Читайте также:

Пензенский спортсмен Сергей Фесиков – бронзовый призер Олимпийских игр

Автор: видео http://www.youtube.com/user/Murzilki

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное