Банк «Кузнецкий» провел круглый стол для представителей малого бизнеса

Банк «Кузнецкий» провел круглый стол для представителей малого бизнеса

На тему: «Банк для бизнеса. Перспективы развития сотрудничества».

В данном мероприятии приняли участие сотрудники Банка «Кузнецкий», представители Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области и фонда ОАО «Поручитель».

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился Председатель Правления Банка Михаил Дралин. В своем выступлении он отметил, что сотрудничество с малым бизнесом является одним из приоритетных направлений работы Банка «Кузнецкий».
— Мы прекрасно понимаем, что именно предприниматели и есть основной локомотив роста экономики. И для того чтобы быть этим «локомотивом» нужно знать те перспективы развития, которые открываются перед бизнесом в результате его взаимодействия с Банком и государством, — отметил он.

Главной целью данного мероприятия было познакомить новых клиентов с предлагаемым комплексом услуг для эффективного ведения бизнеса, выделив преимущества работы с кредитной организацией, а так же рассказать о возможностях участия в программах государственной поддержке бизнеса. В завершении работы круглого стола, в простой и непринужденной обстановке каждый желающий смог задать интересующий его вопрос.

Стоит отметить, что подобного рода мероприятия важны и для бизнеса, и для кредитной организации, поскольку во время дискуссий или обсуждений можно определить потребности предпринимателей, сформировать комплекс предложений для решения задач по развитию и поддержке бизнеса, получить  обратную связь и улучшить работу Банка.

Банк «Кузнецкий» планирует и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, подтверждая свой статус — открытого и доступного Банка, нацеленного на положительный результат своих клиентов.

СПРАВКА
Банк «Кузнецкий» был учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий». ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июле 2012 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное