В Пензе водитель «Фольксвагена», двигаясь задним ходом, сбил пенсионерку
Пострадавшая госпитализирована в больницу.
ДТП произошла в четверг, 19 июля в 16.30 на улице Фурманова напротив дома №1Г. Водитель автомашины бизнес-класса «Фольксваген — Туарег» 1974 года рождения, двигаясь задним ходом, сбил пешехода. Пострадавшей оказалась пенсионерка 1946 года рождения.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Пензенской области, женщина была госпитализирована с диагнозом: «Сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, скальпированная рана затылочной области».
Читайте также:
В Пензе в результате аварии погиб водитель «Форда»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября