Пензенская баскетболистка Екатерина Лисина не едет на Олимпийские игры
Тренерский штаб определил окончательный состав женской сборной.
По словам главного тренера женской сборной России Бориса Соколовского в Лондон могут поехать только 12 игроков, и тренерский штаб принял непростое решение о том, что в дальнейшей подготовке сборной, в частности, товарищеских матчах с командой Чехии, не примут участия Катерина Кейру, Людмила Сапова, Татьяна Попова и наша Екатерина Лисина.
— Принимать решения о сокращении состава – это словно каждый раз резать по живому. Все игроки сборной отлично отработали на подготовительном этапе к Олимпиаде, выкладывались по максимуму, все девушки заслуживают олимпийской путевки, — говорит Борис Соколовский. — Мы от всего сердца благодарим этих баскетболисток за их самоотдачу и неоценимую помощь сборной на протяжении длительного и непростого периода подготовки к Играм.
Читайте также:
Анастасия Близнюк едет на Олимпийские игры
Автор: фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября