Сердобские дошколята получили компьютеры

Сердобские дошколята получили компьютеры

Такой подарок преподнес ребятишкам руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

25 июня руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин привез еще десять компьютеров и столько же принтеров для сердобских дошколят.

Не успели смолкнуть слова искренней благодарности Валерию Кузьмичу, который недавно подарил четырем детским садам Сердобского района оргтехнику, и вот опять случилась большая радость. Как тогда и пообещал областной парламентарий — оснастил компьютерами и комплектующим оборудованием к ним все городские дошкольные учреждения. Причем на процессорах уже установлены необходимые лицензионные программы, а к лазерным принтерам прилагаются запасные картриджи.

По словам, начальника районного отдела образования Татьяны Костюк, сейчас решается вопрос с подключением компьютеров к Интернету, что станет воспитателям хорошим подспорьем в работе.

Помощь в приобретении техники оказало и пензенское отделение Сбербанка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное