Социальный поезд возвращается

Социальный поезд возвращается

Во второй половине июня в Пензенской области вновь стартует акция, которая отлично зарекомендовала себя в прошлом году.

По сложившейся традиции «Социальный поезд» посетит сельские населенные пункты муниципальных районов области. В составе «поезда», как и раньше, будут государственные и муниципальные служащие, врачи, педагоги, спортсмены, артисты и многие другие.

— В рамках «поезда» планируются приемы граждан по личным вопросам, также будут оказаны не только медицинские услуги но и бытовые, пройдет ярмарка и презентация продукции которая востребована в селе, состоятся «круглые столы» и мастер-классы по разным вопросам и направлениям: и спорт, и вопросы ЖКХ, и образование, и занятость населения, и многое другое. А завершит акцию концертная программа, — сообщил в своем блоге зампред правительства, начальник управления внутренней политики правительства Пензенской области Валерий Савин.

Напомним, этот социальный проект разработан по инициативе губернатора и депутатов Законодательного собрания Пензенской области, чтобы чиновники чаще выезжали в районы, общались с людьми, рассказывали им о социальных программах своих служб и помогали в решении различных проблем.

Автор: Егор СИМОНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное