В Пензенской области 23-летний педофил задушил маленькую девочку

В Пензенской области 23-летний педофил задушил маленькую девочку

Тело 8-летнего ребенка было обнаружено в одном из домов города Кузнецка.

Следственными органами СК РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из домов города Кузнецка Пензенской области тела малолетнего ребенка (п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ).

— По предварительным данным, 12 июня 2012 года в вечернее время 8-летняя девочка без сопровождения родителей возвращалась домой. По пути следования она встретила 23-летнего местного жителя, который обманным путем завел ее к себе домой, где задушил девочку и совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый спрятал тело ребенка в нижний отсек дивана и скрылся с места происшествия, — рассказали в следственное управлении.

В настоящее время злоумышленник задержан, следователем рассматривается вопрос о предъявлении ему обвинения и направлении в суд ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и   закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное