Депутат Госдумы Николай Макаров встретился с работниками таможни

Депутат Госдумы Николай Макаров встретился с работниками таможни

Он подробно рассказал о том, какие поправки приняты в законодательстве, касающемся деятельности правоохранительных органов, а также таможенной службы.

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Николай Макаров (фракция «Единая Россия») провел встречу с коллективом управления Пензенского областного таможенного поста Ульяновской таможни.

Парламентарий рассказал о работе российских депутатов (в том числе фракции «Единая Россия») с декабря прошлого года, когда новый состав Госдумы приступил к своим обязанностям.

За прошедшие полгода принято около двухсот законов и поправок, касающихся социальной защиты граждан, модернизации экономики, деятельности правоохранительных органов, политической жизни страны и других сфер.

Николай Макаров подробно рассказал о том, какие поправки приняты в законодательстве, касающемся деятельности правоохранительных органов, а также таможенной службы и что делается Президентом РФ, Госдумой, правительством страны для улучшения жизни граждан. Парламентарий затронул и тему безопасности государства. Николай

Макаров напомнил, что до 2020 года Правительство РФ планирует потратить на оборону страны 20 триллионов рублей, что позволит модернизировать вооруженные силы, обеспечить достойную зарплату военным, а в конечном итоге — обеспечить безопасность от внешнего врага.

В завершении встречи Николай Макаров ответил на вопросы работников таможни.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное