Надежда Евстюхина установила рекорд мира по тяжелой атлетике
Пензенская спортсменка завоевала золотую медаль чемпионата России по тяжелой атлетике в весовой категории до 75 кг.
Как сообщили в областном спорткомитете, в упорной борьбе Евстюхина обошла по сумме двоеборья принципиальную соперницу — Наталью Заболотную, установив попутно рекорд России в точке, который одновременно будет и рекордом мира.
— На четвертый день предолимпийского турнира в Саранске действующая чемпионка мира и бронзовый призер летних Олимпийских игр 2008 года завоевала золото в весовой категории до 75 кг, подняв в сумме двоеборья 294 кг, — рассказали в комитете.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

