Пензенский школьник прошелся по ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ

Пензенский школьник прошелся по ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ

Егор Булаткин стал новым артистом продюсерского лейбла Тимати.

В Москве стартовала юбилейная, 10-я премия в области популярной музыки «МУЗ-ТВ-2012». Одним из участников ковровой дорожки стал пензенский школьник Егор Булаткин известный под именем KReeD.

Недавно 11-классник стал артистом продюсерского лейбла Тимати «Black Star inc.». По словам Тимати он увидел в молодом человеке большой потенциал.

— Музыка, которую он пишет, судя по впечатляющим показателям счетчиков на ютубе, интересна людям, — говорит Тимати. — Он нашел свою аудиторию, а она нашла его. У него уже есть своя фан-база, это ли не повод помочь молодому артисту в достижении более высоких целей.

— Ту популярность, которую мне принес Интернет, я заслужил благодаря своим клипам и моим поклонникам. Но делал я все это на полупрофессиональном уровне, отражая в своем творчестве только то, что видел, слышал и чувствовал, не задумываясь о деталях. Я понимал: чтобы двигаться дальше и развиваться, мне необходим другой подход. Так случилось, что в то же время я получил предложение от Тимати присоединиться к его команде. Долго думать я не стал. Теперь я — новый член семьи Black Star, — добавляет Егор.

В ближайшее время читайте интервью с Егором на нашем сайте.

Автор: Алиса КРАСНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное