Пензенские журналисты вернулись из Совета Федерации с наградами

Пензенские журналисты вернулись из Совета Федерации с наградами

Газета «Пензенская правда» удостоена диплома за второе место в номинации «Обратная связь».

Пензенские журналисты сегодня вернулись из Москвы, где в течение трех дней проходила VI Всероссийская конференция главных редакторов районных и городских газет  и конкурс «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ».

В конференции принимали участие свыше 600 человек из 62 регионов РФ. В составе пензенской делегации был главный редактор Информационного центра «Пензенская правда» Павел Шишкин.

По итогам конкурса «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ» наша редакция была удостоена диплома за второе место в номинации «Обратная связь».
Также дипломом был отмечен Департамент информационной политики и СМИ Пензенской области за организацию социально значимого проекта в области медиаобразования школьников — «Школа юных журналистов».

Кроме того, Интернет-телеканал «ТВ-Пенза» занял третье место в номинации «Социально-направленные проекты». Дипломом было отмечено и информационное агентство «PenzaNews».

Напомним, что конференция была организована Фондом развития информационной политики (ФРИП) совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям.
В рамках конференции состоялись пленарное заседание, выступления медиаэкспертов и редакторов региональных СМИ.

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное