В Пензенской области выберут «Инженера года»

В Пензенской области выберут «Инженера года»

В нашем регионе стартует новый конкурс.

О проведении конкурса объявило ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов» совместно с Управлением инновационной политики и специальных проектов Правительства Пензенской области при содействии Пензенского регионального отделения Российской инженерной академии.

Этот конкурс призван вызвать интерес у пензенской молодежи к научно-техническому творчеству, пропагандирование интеллектуальных достижений инженерных кадров Пензенской области, привлечение внимания к проблемам подготовки высококвалифицированных инженерных кадров…

— Участвовать в конкурсе могут специалисты, занятые инженерной деятельностью (и занимающие инженерные должности по основному месту работы) на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности, — сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Прием документов осуществляется с 5 по 19 июня года. Все документы и материалы принимаются конкурсной комиссией по адресу: 440025, г. Пенза, ул. Московская, д.75, каб. 255 с 9.00 до 18.00, кроме выходных.

Телефоны для справок: (8412) 595-125.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное