Ирина Самофалова – «Самая классная классная»

Ирина Самофалова – «Самая классная классная»

В Пензе прошел всероссийский конкурс педагогов СПО.

15 и 16 мая в Пензе на базе «Пензенского автомобильно-дорожного колледжа» проходил Всероссийский конкурс классных руководителей учреждений среднего профессионального образования «Самый классный классный». В «битве учителей» приняли участие 14  педагогов из пяти областей: республик Башкортостан и Мордовии, Самары, Саратова и Пензы.

Честь нашей губернии отстаивали сразу три педагога: Ирина Самофалова (Пензенский авто-дорожный колледж), Дмитрий Мокшин («Кузнецкий колледж электронной техники») и Галина Мамедова («Мокшанский агротехнологический колледж»).     

Педагоги устраивали самопрезентации, защищали свои программы воспитательной работы, показывали фрагменты классных часов, участвовали в конкурсе «Я и мир моих увлечений». Как многие и ожидали, победу одержала учитель русского языка и литературы Ирина Самофалова.

— После того, как объявили мое имя, я почувствовала… пустоту. Поняла, что все позади, закончились многомесячные репетиции, — призналась нам Ирина Викторовна. — А потом, конечно же, радость! Спасибо всем за поддержку, чувство локтя — это самое важное в жизни. Особенно хочу отметить моих учеников, вы сегодня видели, как они меня приветствовавали! 

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное