В Городище появился новый парк
Его разбили по периметру плавательного бассейна «Бирюза».
В Городище появился еще один «зеленый островок». Новый парк разбили по периметру здания плавательного бассейна «Бирюза».
— Здесь были высажены двадцать пять саженцев западной туи-смарагд (хвойное дерево с вечнозеленой чешуйчатой хвоей темно-изумрудного цвета), — рассказали в Департаменте информационной политики и СМИ Пензенской области. — Экзотические деревья высажены в специально подготовленный грунт. Чтобы сохранить ценные породы деревьев, за парком ведется круглосуточное наблюдение.
В ближайшее время в парке планируется высадить еще несколько саженцев туи, но уже другой породы, а также разбить цветник из роз и выложить каменные дорожки.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего