Пензенские предприятия показали свой потенциал в Казахстане

Пензенские предприятия показали свой потенциал в Казахстане

Делегация от нашей области приняла участие во II-й Международной выставке вооружения и военно–технического имущества «КАDEX-2012».

Делегация Пензенской области посетила Республику Казахстан, где приняла участие во II–й Международной выставке вооружений и военно–технического имущества «KADEX-2012». Выставка проходила в городе Астана.

— На выставке был развернут и оформлен стенд Пензенской области, где были представлены экспозиции предприятий региона: ОАО «Электроприбор», ЗАО «Фирма ЮМИРС», ООО «Группа компаний «Сурский комбинат технических сукон» и ОАО «Биосинтез» и другие, — рассказали в правительстве.

В период работы выставки были организованны отдельные встречи с представителями силовых структур Республики Казахстан, на которых были обсуждены вопросы поставки оборудования, военной техники и медицинских препаратов, производимых на территории нашего региона.

Также были проведены встречи с представителями деловых кругов России и Казахстана, заинтересованными в налаживании двусторонних связей.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное