Василий Бочкарев получил телеграмму от мэра Москвы

Василий Бочкарев получил телеграмму от мэра Москвы

Юрий Лужков поблагодарил его за работу бойцов Отряда милиции особого назначения УВД по Пензенской области во время празднования 65-летия Победы в ВОВ в Москве.

— От имени Правительства Москвы и от себя лично сердечно благодарю бойцов Отряда милиции особого назначения УВД по Пензенской области за помощь в охране общественного порядка и обеспечении безопасности в городе Москве в период празднования 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, — обратился к Губернатору Пензенской области Василию Бочкареву в телеграмме мэр города Москвы Юрий Лужков.

Юрий Лужков считает, что масштабные юбилейные мероприятия с участием глав братских республик, делегаций стран – членов антигитлеровской коалиции, тысяч ветеранов Великой Отечественной войны и миллионов простых граждан мощно и убедительно продемонстрировали, что память о Великой Победе объединяет общество.

— Успешному проведению празднования Дня Победы в значительной степени способствовали высокий профессионализм и самоотверженное отношение к исполнению служебного долга всех сотрудников правоохранительных органов… Благодарю Вас за поддержку,, — пишет мэр российской столицы.

— Также Юрий Лужков выразил уверенность, что дальнейшее сотрудничество города Москвы и Пензенской области будет столь же крепким и получит дальнейшее плодотворное развитие, — сообщает сайт правительства области.

Вероника АНТОНОВА,
фото — www.u-f.ru/ru/Archive/2005/3/10/Article/ID_195

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное