Пензенцев приглашают на фестиваль «Дикая Мята»

Пензенцев приглашают на фестиваль «Дикая Мята»

Для желающих увидеть живое выступление «Billys Band», Нино Катамадзе и «Zdob si Zdub» из города отправится автобус.

1-3 июня в Калужской области пройдет 5-й юбилейный фестиваль «Дикая Мята». На него съедутся ярчайшие артисты со всех уголков света. За три дня на сценах фестиваля будет представлен весь спектр музыки мира. Организаторы обещают, что будут залихватские балканские мелодии и кельтские ритмы, сальса и фламенко, русские напевы и афробит, этно-джаз… Всего в этом году на празднике выступит около тридцати артистов из десяти стран мира.

Из Пензы на фестиваль формируется небольшой автобус (20 мест). Стоимость поездки 3800 рублей. В эту сумму входит проезд в оба конца и билет на все три дня фестиваля.

Отправление — вечером в четверг 31 мая. Прибытие — в понедельник утром 4 июня. Все справки в группе Вконтакте. И по телефону 29-45-29.

На фестивале в числе прочих выступят: Инна Желанная, Иван Купала, «Theodor Bastard», «Billys Band», Нино Катамадзе, «Zdob si Zdub» и т.д. Организаторы уверяют, что фестиваль — это качественно новый формат отдыха для тех, кому интересна современная культура. Музыка и танцы, кинематограф, кулинарные изыски со всего света.

Читайте также:
25 мая впервые в Пензе с сольным концертом выступит группа «Theodor Bastard»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное