Миллионер из Аргентины расскажет пензенцам об успешном бизнесе

Миллионер из Аргентины расскажет пензенцам об успешном бизнесе

Объявили о старте приема заявок от молодых предпринимтаелей на участие во всероссийском конкурсе «Бизнес-Успех-2012».

Заявки на участие принимаются до 6 мая на сайте www.opora-credit.ru/conference. Регистрация на конференцию обязательна, она заканчивается 17 мая.

24 мая в Пензе состоится конференция, на которой будут подведены итоги и объявлены победители в следующих номинациях: лучший старт-ап, лучший инновационный проект, лучший IT-проект, лучший проект в производственной сфере, в сфере торговли и услуг, в сельском хозяйстве, социально ответственный предприниматель.

Критерии оценки: уникальность проекта, практическая значимость, самостоятельность в продвижении.

В рамках конференции будет дана оценка деятельности муниципалитетов в направлении поддержки малого бизнеса. Состоятся мастер-классы для глав муниципальных образований, мастер-класс по продажам «Меняем правила игры!» с известным бизнес-тренером Радмилом Лукичем, встреча с молодым миллионером из Аргентины Матиасом Дублие.
— В Пензе проект вызвал интерес, очень активно подключились муниципалитеты, — рассказал вице-президент «Опоры России» Александр Бречалов. — Мы уже получили 60 заявок.

Награждение победителей состоится 24 мая. Призы — поездки на различные международные выставки, дополнительные банковские льготы, сертификаты на обучение, денежные суммы от 100 тысяч рублей.

Автор: Галина ИСАЙЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное