В честь Сергея Пенкина в Пензе назовут улицу?

В честь Сергея Пенкина в Пензе назовут улицу?

Такую идею выдвинула Вера Фейгина в эфире программы «Пусть говорят» — видео.

В минувшую пятницу в эфире «Первого канала» вышла программа «Пусть говорят», посвященная нашему земляку — певцу Сергею Пенкину. Шоу носило название «Сергей Пенкин. Принц Серебряный», как многие привыкли называть своего любимого артиста.

«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что несколько сюжетов для этой программы снимали и в нашем городе, в том числе в школе, где учился Пенкин. Однако эти кадры в программу почему-то не вошли.

Гостями шоу Андрея Малахова в этот вечер стали многочисленные родственники Сергея: сестры, тетя, внучатый племянник. Кроме того, были и звездные гости: Наталья Гулькина, Александр Песков, Анастасия, похудевшая на 6 кг Роза Сябитова. Также в съемках шоу приняла участие и начальник управления города Пензы Вера Фейгина, которая обрадовала Пенкина неожиданной новостью.

— Храни тебя Господь, Сереженька, ты — гражданин, ты — принц нашего города. Тысячи имен российской истории связаны с нашим краем. Мы называем улицы в честь наших земляков, и я думаю, что мы проведем референдум и в честь тебя, Сережа, тоже назовем улицу, — сказала Вера Александровна.

Также в студии появился пензенец Андрей Поляков, семье которого Сергей Пенкин взялся помочь. Как признался в студии Андрей, у его пятилетней дочери Вероники рак 4-й степени и на лечение требуется порядка 2,5 миллионов рублей.

А в конце программы Сергей Пенкин спел дуэтом со своей 12-летней поклонницей песню «Навсегда».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное