Пензячки зацеловали Сурганову и завалили цветами

Пензячки зацеловали Сурганову и завалили цветами

Вчера в Пензенском гарнизонном доме офицеров прошел концерт коллектива «Сурганова и Оркестр» — видео.

Концертный тур по стране посвящен презентации композиций из нового альбома «Увидимся скоро», который коллектив записал осенью прошлого года на студии «H.O.M.E. Studios» в Гамбурге, о чем певица сообщила пензенским зрителям. Кстати, эта студия известная тем, что здесь записывали свои музыкальные композиции Eminem, «Rammstein» и «Depeche Mode».

Традиционно, Светлана активно общалась с публикой, рассказывала о своем творчестве. Читала стихи своей любимой поэтессы Марины Цветаевой, отметив, что в этом году отмечается ее 120-летие.

На концерте прозвучали как песни из нового альбома Сургановой — «Забирай», «Высочество», «Дождь» на стихи Федерико Гарсиа Лорки, «Интро», «Хвала», так и уже полюбившиеся зрителям старые композиции, в том числе «Неужели не я» на стихи И.Бродского, «Апрельская», «Мураками». Вполне современно звучала в исполнении  Сургановой кавер-версия советского хита «Голубые города».

Концерт Сургановой в Пензе совпал с днем рождения ее коллектива. Группе «Сурганова и оркестр» в день выступления исполнилось ровно 9 лет. После того как Сурганова объявила об этом, пензенские поклонницы стали запрыгивать на сцену, целовать ее и дарить букеты цветов. Светлана бережно помогла девушкам спуститься в зал, подав руку каждой.

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное