Равнение — на Городище!
В райцентре Пензенской области налажена системная работа по благоустройству территорий.
В Городище прошел семинар-совещание по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения и организации системы обращения отходов производства и потребления. В его работе приняли участие заместитель начальника Управления ЖКХ Пензенской области Дмитрий Лагирев, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Городищенского, Камешкирского, Неверкинского, Кузнецкого, Шемышейского районов, руководители организаций ЖКХ.
Как сообщили в Управлении ЖКХ Пензенской области, в ходе семинара его участники осмотрели состояние территорий школы №1, ФОКа, музыкальной школы, плавательного бассейна «Бирюза», территорий жилых микрорайонов.
— Везде чистота и порядок, видно, что люди следят за благоустройством, занимаются им вплотную, выстроена система, ведется планомерная работа, — подвел итог встречи Дмитрий Лагирев. — Руководителям соседних районов есть на что равняться. Берите пример, как можно организовать работу!
Читайте также:
Увеличены размеры штрафов за нарушение правил благоустройства
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»