В Пензе назначен новый начальник городского УМВД

В Пензе назначен новый начальник городского УМВД

Им стал 46-летний полковник полиции Евгений Анатольевич Ежов, прежде занимавший аналогичную должность в Саратове.

Евгений Ежов сменил на посту начальника УМВД России по городу Пензе Игоря Норкина. Нового руководителя личному составу городского управления представил заместитель начальника УМВД России по Пензенской области полковник внутренней службы Виталий Профирович Савка. Он сообщил, что Евгений Ежов имеет большой практический опыт и охарактеризовал его как очень активного и энергичного руководителя.

Новый начальник УМВД России по городу Пензе сказал, что недоволен рядом показателей деятельности пензенских полицейских — например, ростом количества преступлений на улицах и в общественных местах.

— В ближайшие дни Евгений Ежов намерен посетить все отделы полиции и познакомиться с руководством и сотрудниками, чтобы детально обсудить с ними проблемы и сложившуюся оперативную обстановку, — заявили в пресс-службе ведомства.

Вместе с тем он отметил, что открыт для общения с подчиненными, и готов принять каждого по любому вопросу.

СПРАВКА
До назначения в Пензу Евгений Ежов занимал должность начальника полиции УМВД России по городу Саратову. Перед этим он прошел обучение в Академии МВД России, а прежде проходил службу в Министерстве внутренних дел по республике Мордовия, где прошел путь от инспектора ГАИ, затем оперуполномоченного до заместителя начальника управления уголовного розыска.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное