Доверие вкладчиков к банку «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» продолжает расти

Доверие вкладчиков к банку «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» продолжает расти

Количество открытых вкладов физическими лицами в первом квартале текущего года превысило 31 000.

Количество открытых вкладов физическими лицами в первом квартале текущего года в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» превысило 31 тысячу, это 2,5 раза превышает аналогичные показатели прошлого года. Такие внушительные цифры наглядно свидетельствую о высоком доверии к банку со стороны населения.

«Для нас высокое доверие вкладчиков очень важный показатель, дальше мы будем двигаться в том же направлении, предлагая клиентам, конкурентоспособные продукты и высокий уровень сервиса», — отметили в банке.

Депозитная линейка банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» сочетает в себе высокие процентные ставки и удобные условия по вкладам: ежемесячное начисление процентов, возможность досрочного снятия денежных средств без потери ранее начисленных процентов. Среди представленных вкладов каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящий для себя.

Так, специально для пенсионеров действует «Пенсионный» вклад с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов.
«Супер Вклад» удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом, не теряя процентов при их снятии.

Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.
Для клиентов готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.

СПРАВКА
Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» является участником системы обязательного страхования вкладов с 16 декабря 2004 г. под номером 321 по реестру, это означает, что все вклады в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» застрахованы и гарантированы государством.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное