Банк «Кузнецкий» предлагает клиентам возможность сделать заявку на услуги через Интернет

Банк «Кузнецкий» предлагает клиентам возможность сделать заявку на услуги через Интернет

В Банке «Кузнецкий» запущен полностью обновленный сайт.

— Кардинальный рестайлинг — это не только измененный внешний вид  web представительства банка, а во многом появление новых современных возможностей для клиентов», — подчеркнули в пресс-службе кредитной организации.

Онлайн-заявки, а также центр онлайн консультирования банка позволяют клиентам значительно экономить время. Чтобы получить полную информацию о банковских продуктах и заполнить анкету, не обязательно посещать банковский офис.  Теперь достаточно оставить свою заявку на сайте www.kuzbank.ru.

— По прогнозам банковских экспертов на сегодняшний день доля онлайн обращений в банки в зависимости от численности населения городов составляет 15 — 20% и количество имеет тенденцию к увеличению. В Банке «Кузнецкий» через интернет принимаются заявки на любые потребительские кредиты, открытие вкладов, как для физических, так и для юридических лиц. Таким образом банк стремиться чтобы информационно он был доступен для клиента в один клик, а деньги можно получить за одно посещение банка, — добавили в пресс-службе.

За рассмотрение заявки клиенты могут не беспокоиться. Без внимания сотрудников банка не остается ни один запрос. На сайте в соответствующем разделе клиенты могут оставить отзыв о работе банка, а также напрямую  обратиться в интернет приемную руководителя кредитно-финансовой организации.

СПРАВКА
ОАО Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2011 года ведущим независимым национальным рейтинговым агентством «Анализ, Консультации и Маркетинг» Банку был присвоен Рейтин «В++» со стабильными перспективами.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное