Вклад «Весенний вальс» стал актуальным для новых клиентов

Вклад «Весенний вальс» стал актуальным для новых клиентов

Суммы вкладов физических лиц Банка «Кузнецкий» выросли вдвое.

C момента введения с 1 марта 2012 года вклада «Весенний вальс» количество новых счетов вкладчиков — физических лиц Банка «Кузнецкий» в сравнении с февралем увеличилось практически вдвое. Суммы вкладов в марте относительно февраля также выросли более чем на 50 процентов.

Как ранее отмечали специалисты банка, данный вклад был разработан с учетом ряда преимуществ.

«Этот сезонный вклад имеет демократический первоначальный взнос. Он пополняемый уже с новым повышенным процентом, имеет льготные условия расторжения, если клиент желает получить максимальный доход за оптимальный срок, то это правильный выбор», — отметили в ОАО Банк «Кузнецкий».

В свою очередь в пресс-службе кредитной организации прокомментировали значительный рост числа вкладчиков, как фактор очевидного роста банка, его подтвержденной надежности и как следствие — возрастающего доверия к банку у потенциальных клиентов.

Справка
ОАО Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2011 года ведущим независимым национальным рейтинговым агентством «Анализ, Консультации и Маркетинг» Банку был присвоен Рейтин «В++» со стабильными перспективами.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное