В Нижнеломовском районе в ДТП пострадала двухлетняя девочка
Первая из аварий произошла на Федеральной автодороге «Урал» в Нижнеломовском районе. 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21120», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Мерседес – Бенцом» с полуприцепом «Шмидц».
— В результате ДТП пассажирка «ВАЗ-21120» — девочка, 2010 года рождения, госпитализирована с диагнозом: «Ушибленная рана головы», — сообщает ГИБДД УМВД России по Пензенской области.
В этот же день в областном центре на ул. Урицкого водитель «ГАЗ-53» вне зоны пешеходного перехода сбил мальчика, 2000 года рождения.
Как рассказали в ГИБДД, у 5-классника диагностировали ушиб мягких тканей правого плеча.
Читайте также:
В Наровчатском районе в ДТП погибли два человека
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров