В Пензе выступил Дима Билан

В Пензе выступил Дима Билан

В нашем городе победитель «Евровидения» спел для зрителей свои песни и композицию Стинга — видео.

В субботу, 24 марта в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского состоялся концерт Димы Билана «Live».  

Хоть последний раз Народный артист Кабардино-Балкарии выступал у нас в 2005 году, аншлаг ему собрать не удалось. Даже, несмотря на довольно приемлемую цену билетов — от 800 до 2500 рублей. Для сравнения, на недавнем концерте Стаса Михайлова билеты доходили до 5 тысяч. И если партер на концерте Билана был практически полностью заполнен, то на балконах оставались свободные места.

Однако выложился Билан на все 100%: пел исключительно «вживую», танцевал, раздавал автографы, а в середине концерта запрыгнул на колонки и пропел оттуда песню Стинга «Shape of my heart». Радости поклонниц не было предела.

В течение двухчасового шоу поклонники артиста услышали все лучшие творения и самого Билана – от евровидийных шлягеров «Never let you go» и «Believe» до «На берегу неба». А на бис артист исполнил всеми любимую «Невозможное возможно».

В конце выступления, собрав многочисленные букеты и мягкие игрушки, которые надарили ему поклонницы, Дима пообещал еще раз обязательно вернуться в Пензу.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное