В Кузнецке паводок ожидается к 1 апреля
Местные жители опасаются мародеров.
В кузнецкой администрации прошло заседание комиссии по вопросу организации и проведения мероприятий, связанных с предстоящим паводком.
— На сегодняшний день обход домов, подпадающих в зону затопления, показал, что не все жители готовы в период сильного паводка оставить свои жилища, опасаясь мародерства, — говорит заместитель главы администрации по городскому хозяйству и градостроительству Владимир Трошин. — Во избежание подобной ситуации, сотрудники полиции должны будут организовать круглосуточное дежурство.
Пока паводок не спадет, местные жители могут расположиться в общежитии многопрофильного, сельскохозяйственного колледжа, гостинице «Кузнецк» и санатории «Надежда».
— Предположительный срок ожидаемого паводка с 1 по 7 апреля, — сообщает пресс-служба городской администрации.
Читайте также:
Высота снежного покрова в Пензе превышает среднюю норму на 10%
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Стали известны время и место прощания с ветераном ПГУ Геннадием Ищенко
Траурная церемония состоится 23 апреля
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

