В Москве поддержали социальный проект пензенца

В Москве поддержали социальный проект пензенца

О строительстве площадок для детей в малых городах — «Любимый дворик».

На базе Российского государственного заочного аграрного университета в Москве прошел круглый стол-дискуссия. Главными  темами обсуждения стали формирование механизмов поддержки молодых семей, в том числе — проживающих в сельской местности  с а также эффективность поддержки молодых российских ученых.

В заседании приняли участие 83 представителя из семи регионов. От Пензенской области на круглый стол ездил Михаил Иванов — предприниматель из Белинского. Он рассказал о своем социальном проекте строительства детских площадок в малых городах «Любимый дворик». Руководитель фонда «Возрождение и Надежда» Ирина Богачева обещала помощь в его реализации и распространении на территории других регионов.  

Кстати, «Любимый дворик» был признан лучшим семейным социальным проектом на Международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» в октябре прошлого года.  

Материальную поддержку предприниматель рассчитывает получить и в родном городе.  Так, Белинская районная администрация пообещала выделить на организацию детской площадки 300 тысяч рублей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное