Банк «Кузнецкий» заключил соглашение с социальным управлением города Пензы

Банк «Кузнецкий» заключил соглашение с социальным управлением города Пензы

Теперь, обратившись в любое отделение управления города, можно оформить перечисление социальных выплат на свои счета и вклады, открытые в Банке «Кузнецкий».

Как прокомментировали в пресс-службе кредитной организации, банк «Кузнецкий» непрерывно расширяет спектр банковских продуктов и услуг и позиционирует себя, в первую очередь, как удобный и надежный банк для клиента и поддерживает социальную роль финансовых институтов в жизни горожан.

Перечисление социальных выплат, считают специалисты банка по работе с клиентами, создает удобство при использовании таких средств клиентами, а также имеет прямую экономическую выгоду и как пример, в случае неиспользования таких поступлений, получение повышенного дохода в виде процентов на остаток средств.

СПРАВКА
ОАО Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609.   ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2011 года ведущим независимым национальным рейтинговым агентством «Анализ, Консультации и Маркетинг» Банку был присвоен Рейтин «В++» со стабильными перспективами.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное