В развитии бизнеса — будущее Пензенского региона!

В развитии бизнеса — будущее Пензенского региона!

12 марта стартует областной конкурс бизнес-проектов среди учащихся образовательных учреждений Пензенской области.

Конкурс проводится Министерством образования Пензенской области в период с 12 марта по 6 апреля. Его девиз: «В развитии бизнеса — будущее Пензенского региона!»

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования детей и образовательных учреждений социальной сферы, обучающиеся учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования.

Как сообщили в министерстве образования Пензенской области, конкурс проводится по нескольким номинациям: лучший бизнес-проект в сфере производства промышленной продукции, энергетике, строительной отрасли, народных промыслов; лучший бизнес-проект в сфере сельского хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания; лучший бизнес-проект в сфере науки, медицины, образования, культуры и досуга, информационно-телекоммуникационных технологий и оказания услуг.

Заявки на участие в конкурсе представляется в оргкомитет: Пензенский торгово-экономический колледж (г. Пенза, ул. Аустрина, 139, тел. (8412) 90-96-56, e-mail: ptet@sura.ru) в период с 12 по 16 марта (ежедневно с 9.00 до 16.00).

С положением о конкурсе можно ознакомиться в разделе сайта министерства образования Пензенской области «Конкурсы для учащихся и молодежи».

 

Читайте также:

В каждую школу области поступит по 5 интерактивных досок

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное