Солнце: «Расцветайте, как весна!»
Поющий диджей поздравила всех девушек с 8-м марта.
— Самое главное на 8 марта – это возможность почувствовать себя слабой, а это зависит в первую очередь от того, кто находится рядом с вами, — говорит Солнце. — Желаю, чтобы у вас был такой человек, и вы были за ним, как за каменной стеной.
Сама Солнце не знает, что она получит на 8 марта. Наша землячка улетает на гастроли в Уфу, где она выступит с детским театром «Фантастик», а ночью уже в качестве диджея в одном из клубов.
— Я люблю сюрпризы и очень буду их ждать, — рассказывает Солнце. — Мне хочется, чтобы все представительницы прекрасного пола сейчас расцветали, как весна!
Кстати, в международный женский день в Пензе выступит еще один набирающий обороты диджей — Dj Demid Rezin (Демид Резин), известный своим участием в реалити-шоу «Каникулы в Мексике».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

